Что будет в личной жизни у данного мужчины в ближайшие несколько месяцев? - вопрос №1871619

600 p
Завершится ли все-таки наше с ним общение.
Андрей 28 марта 77

Дополнение автора от 08.03.16 05:52:19

Дополнение автора от 08.03.16 08:48:41
Елена, а вы к Андрею или ко мне обращались? «Не можете быть один» — вроде мужской род. А обращение напрямую, как к автору вопроса…

Дополнение автора от 08.03.16 16:33:35
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергиям видно, что у Андрея сейчас период, когда не формируются устойчивые чувственные отношения. Романтизм близок к нолю, а любым крепким связям суждено распасться. Причина во энергозатратных внутренних конфликтах и каки то жизненных увлечениях связанных с эмоциональностью.Неоднозначный энергетический факт. Есть очевидное вмешательство в Линию Судьбы Андрея факторов, которые круто изменили его внутреннюю составляющую и заставили его резко измениться во многом и прежде всего к самому себе. В итоге, элементарное отсутствие сил создавать или удерживать нормальные личные отношения. Так же, Андрей находится под влиянием идей, эмоций и т.д., которые как бы, заставляют его закрывать глаза на какие то очевидные вещи.

В целом кризисный для отношений период. Выход из кризиса возможен примерно через 3-4 месяца.
Если Вы способны перенести все тяготы до завершения у Андрея кризиса, то ваши отношения смогут наладиться.  Период разрыва отношений очень возможен по инициативе Андрея. Он будет способен оттолкнуть от себя. Конечно, есть нюансы.

Решать Вам, бороться с этим или пойти собственным жизненным путем. У Вас все шансы сформировать новые личные отношения а течении двух месяцев, которые будут во многом легче чем с Андреем.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея просматривается общение  с женщиной, с которой много недопонимания и проблем. Он не верит, что что-то может получиться. Однако, окончательная точка не поставлена.
Здравствуйте, если сейчас происходят какие то проблемы, это только по собственной глупости.Вы слишком полагаетесь на судьбу.Знак затянувшихся перемен.Пришло время разобраться, чего хотите вы сами и принимать решение, основываясь на своих интересах.Вы просто не можете быть один, вам необходимо внимание, но учитывайте, что вам противопоказаны стрессы и конфликты.Вы не выносите жесткого графика. Вам нужен комфортный брак, поэтому пришло время убирать стрессовые факторы. Этот год очень благоприятен для перемен в работе, но осторожней с бумагами и деньгами.Всех благ.
Здравствуйте.Нет ваше общение не завершиться.оно продолжиться.но состояние будет подвешенное в отношениях.Вижу жещнину, хочет быть с мужчиной.но мужчина оттягивает все что можно.и что нельзя.из за него скажем так проблема есть.Если не будет с этой женщиной то будет один.но как мн евидиться.общение будет не сквозь зубы.Удачи вам
Здравствуйте, активная жизнь, много общения, мужчина будет стоять в эти месяцы перед выбором!
Мужчина-Огненный, активный и часто действует сразу по ситуациям.
Завершения общения не идет, развитие-возможно!
Здравствуйте, не завершится. Так и дальше будет неопределенность, желание скрыть от вас часть своей жизни, планов, он закрыт (его внутренний мир, его истинное отношение к вам и т.д), но интерес просматривается, несмотря на его неуверенность, он планирует продолжать встречи и дальше, но ваша роль в этих отношениях пока что как любовницы, дальше этого не пойдет — он будет жестко контролировать эту ситуацию.
Здравствуйте!
Ваше общение продолжиться, возможность более тесного контакта.
Выбор мужчины между двумя женщинами очень трудный.
Всех благ!
он женат дети есть
общения у вас будет еще
в уме у него русаволосая дама ее любить но не стабильно вижу отношении
он не будет изменять в отношениях с обоими дамами… все оставит как есть .

В личной сфере ожидаются неожиданные события — он будет себя чувствовать нужным, отношения с женщиной будут развиваться в благоприятном ключе, но всё может резко измениться из-за неверных действий Андрея. Он будет нервничать и агрессировать, ожидаются сложности… и выяснение отношений «со скандалом».
Разрыва и расставания окончательного на ближайшие полгода не видно.
Очень скоро рухнут(Башня)ваши отношения с Андреем.Будет переживать.Будет не хватать вашей теплоты, общения… И этот период одиночества затянется.
Здравствуйте, вопрос задан анонимно, непонятно от кого. Поэтому я пишу, что будет в жизни этого мужчины.Конкретный ответ на заданный вопрос.
Если честно ответ написан Андрею.Я не заметила внизу приписку.
Прогноз по дате рождения мужчины.
Здравствуйте! Может не всё досказывать, но то без какого либо умысла, он как бы держит в себе свои искренние чувства.Не решённые вопросы «показаны» у него  с прошлого, то и тяготит.Перед ним открыт выбор, он как бы и сам не может понять  ситуацию и выйти на нужное направление...
По потоку вопроса -про общение...--Общение будет, есть тут связь и продолжение...*Удачи Вам!