Интересует вопрос потомства. Когда будут детки, месяц, год, пол... 21.11.85 - вопрос №1871703

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина!
Период зачатия уже идет :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 По судьбе  должны были быть два года назад. Странно что этого не произошло.
Следующая возможность будет к  35-36 годам.
 Пока есть ощущения  что будет 1 мальчик.
Здравствуйте. У вас девочка будет и мальчик. Беременность наступит в 2017 году, осенью.
препятствий к деторождению нет, только нужно следить, чтобы не было излишка жидкости в организме(отеков), лето, пол женский, рождение уже возможно к концу этого года.
Девочка родите сентябрь месяц 2017, мальчик вторая половина 2019
Здравствуйте, сын выпадает в раскладе, в браке за мужчиной воздушного знака. Фото для просмотра не годится, смотрю по дате рождения. Вы будете по любви рожать, от любимого мужчины в течение года после свадьбы.
Здравствуйте!
Ребёнок родиться в 33года. Будет девочка.
Всех благ!
Я вижу у вас женские проблемы. Возможно,  могут быть спайки. Но проблемы разрешимы, и у вас может быть ребенок или даже двое, разнополые. Через два года.
Здравствуйте! Для Вас открыт поток союза-есть пути  на общее.Детки это таинство… Зарождение в Вас жизни  уже и на ближайшее по «линиям» идёт...*Удачи Вам!
сложности какие тов зачатии детишек.но это все поправимо.скоро этой беды не будет.беременность будет в конце этого года. один ребеночек идут.девочка.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет двое детей, скорее всего сыновья. Первый ребенок родиться в 2017 году осенью.Второй родиться через 5-6 лет после первого.

Всех вам благ!

Детей двое будет.Девочка и мальчик.Разница 3-5 лет между ребятишками.Вы будете очень хорошей матерью, будете сильно их любить и баловать.Первого ребенка родите в 2017 году, девочку.Ваши надежды будут оправданы.Удачи!
Нужны данные мужчины, с которыми дети планируются.

По фото в ближайшие 3-4 года беременности могут плохо кончиться, с медицинской точки зрения.