Здравствуйте!как то так получается что иностранцев вокруг меня ну оооооочень много в последнее время:)есть ли шанс построить серьезные отношения с кем либо из них(я пока не говорю о браке)или это мне - вопрос №1871819

600 p
все же не по силам? спасибо.Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем окружении есть тот молодой человек с которым у вас возможны серьезные отношения. Более того, он вам симпатичен. А брак у вас в 2018 году будет по любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы красивая симпатичная умная -вы обязательно построите счастье отношения и брак… это все не так просто… Бог вам посылает людей -выбирайте))
Нет, все отношения  пока мимолетны. Ближе к концу года просматривается знакомство с мужчиной, который и будет Вам по судьбе.

Здравствуйте!

Энергии говорят, что построить отношения с иностранцами вполне получиться.

Будут вот вот, или уже есть рядом, как миниму 2 хороший претендента. Они из тех, кто планируют долгое пребывание в стране (бизнес, деловые отношения),

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
у Вас действительно будет брак с иностранцем. Европейцем. в 2017г.
Всех благ!
Брака не будет в ближайшие годы, отношения вполне возможны с кем-то из мужчин издалека.
как плацдарм для ваших целей знакомства можно использовать, для начала начните с карьеры.
вы были достаточно Европейских стран и друзей также много
да шанс есть .
вам подходит брюнеты а русый блондины вообще не подходит .
есть брюнет средный из центральный Европы вот с ним у вас шанс есть построит отношения
с 8 марта!
Добрый день. Не советую ваших иностранцев рассматривать как вашу вторую половинку, это все временные явления. У вас будет мужчина русский, познакомитесь с ним в этом году, в теплое время. Может даже конец мая. Удачи вам.
Здравствуйте! Для Вас открыты те пути, есть и на ближайшее ухаживания, показаны Вы                         в паре...*Удачи Вам!
Здравствуйте.нет не думаю.для них это игра.шанс выдается раз на миллион.они приезжают или начинают общение чтобы развеятся от домашней суеты.а наши женщины на это ведуться.потому что это дико, и это в новинку.не делайте серьезных решений не принимайте и не рубите с горяча.интересно общайтесь.но не вижу у вас с иностранцами серьезности и будущего.увы.Удачи вам

Доброго времени суток, Елена!
Есть шансы, но есть и то, что может помешать — Ваши разъезды.
И какой-то взрослый мужчина против.

Елена, в большом выборе есть искушение допустить ошибку. Принимать важные решения не просто. Если чувствуете, что нужна помощь - обращайтесь за помощью.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении есть мужчина с которым вы можете построить серьезные отношения. Мужчина показан темноволосым  , старше вас он очень надежный, вы сможете положиться на него и забыть о всех своих невзгодах .

Всех вам благ!