Что сейчас между ними?что будет? - вопрос №1872296

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте На данный момент идет иссякание активности, интереса в вашу сторону, застой в развитие отношений.Перспектива-есть и очень неплохая вы научитесь разрешать конфликты, у него так то добрые намериния к вам, и далеко идущие планы.Удачи вам и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден общий блеск в глазах, но не суждено быть вместе
было развитие отношений, сейчас ссора
Люди просматриваются как влюбленные, на данный момент ссора и временное расставание. Совместное будущее вероятно но нужно работать над этими отношениями и желательно обратиться к экспертам на очистку мужчины так как видно магическое воздействие от другой дамы.
Здравствуйте!  Чувства есть, но ситуация в отношениях не очень, будущее имеет два пути развития, многое зависит от вас самих.
У данной пары до определенного момента отношения были полны гармонии.Сейчас трудности, холодность.Не исключаю.что пара стоит перед выбором: расстаться или попробовать поднять отношения на новый уровень.Определенность скоро наступит, хотя еще в сомнениях, правильное ли это решение.
сложный мужчина эмоционалный… тут скорее любовный треугольник
сложный отношении
конфликт бывает
это отношении для дамы сложно.потому что он сложный характером
даме  надо определится… если быть с ним то сложно все если расстаться то другой у нее будет
Здравствуйте, поругалась пара, из-за женщины сильно, будут стабильны отношения, но не надолго.Отношениям полгода быть вместе, не больше, потому что спустя полтора месяца у мужчины охлаждение будет к этой женщине.Мужчине делают так, чтобы отношения заканчивались, не начавшись.
много препятствий между ними, но связь есть и очень сильная…
Здравствуйте.между ними отношения.сейчас что то вроде разрыва.не вижу общения милого.вижу общение сквозь зубы.возможно большая ссора всему виной.в будущем будете вместе.ваша история не законченна.Удачи вам
Здравствуйте.Развитие отношений было яркими.Сейчас бесконечные хлопоты, которые не приводят к ожидаемому результату и развитию отношений.Вам придется принимать его таким, какой он есть.Характер сложный, отсюда идут непонимания.Его холодность порой вас отпугивает.Все в ваших руках.Будущее возможно.Удачи!
первая руна указывала на совместность и долгий путь совместно но две последующих говорят что отношения в прошлом разрыв. Будущего нет.
Здравствуйте! На данный момент отношения только дают своё начало, искры в глазах, влюбленность, увлеченность.Эту пару ожидает роман.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Сейчас ничего, хотя начало было приятным, сейчас все сошло на нет.

Будет — ничего конкретного, максимум общение.