Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу помочь - вопрос №1872324

600 p

Хотелось бы узнать, чего ожидать в ближайшие 3-4 месяца в личной жизни, а то одиночество затянулось и между делом бывший начал сниться, не радует это всё.

Мое ФОТО в профиле. Заранее благодарю!

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина ваш бывший очень по вам тоскует, одиночество ваше от того что вы еще не совсем отошли от предыдущих отношений,
еще пару недель на то, что бы вы пересмотрели отношение к себе, и к мужской половине человечества .
а далее начнутся события которые приятно вас удивят.
всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о бывшем-поэтому он сниться, сны-проводники наших мыслей!
Позитивные перемены-будут, новые знакомства, общение и новые люди войду в эти три месяца в вашу жизнь!
Доброго времени суток, ближайшие 4 месяца, пройдут на позитиве. Изменения личной жизни произойдут к концу года.
Ближе к концу этого месяца у вас будет новое знакомство и возможно начало отношений.
Здравствуйте!
Первое что идет, это вы преграда самой себе, то есть вы вроде и хотите отношений, но есть чувство страха.что вновь что-то пойдет не так.Плюс вы еще о бывшем вашем думаете.Это еще больше отталкивает новые отношения.Расслабьтесь, займитесь любимым делом, отвлекитесь и отношения сами вас найдут))
Вижу появятся у вас отношения, через 3 месяца… Романтика пойдет)
Удачи вам))

Здравствуйте!

С праздником Вас!

В конце марта\начале апреля Вас ждет установление романтической связи. Не сразу сложатся отношения но к июню Вы уже четко будете знать что это Ваш человек. Т.е. сначала яркое знакомство, затем немного флирта, а уже потом тесные отношения.

Человек будет для Вас новый. о всяком случае не из числа хорошо знакомых. Знакомство будет неожиданным. Это человек «ураган». Динамичный и веселый. Но при этом совсем не легкомысленный. Он ворвется в Вашу жизнь во время спокойной встречи со знакомыми. С его появлением в компании все измениться. Будет ярко и весело.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут новые знакомства скорее всего через интернет, соц. сети, будет много общения через средства коммуникаций, но к серьезным отношениям эти знакомства  не приведут .  А бывший вам снится, т.к. на подсознании вы его еще не отпустили окончательно, надеетесь на восстановление ваших отношений. В загаданный период между вами возможен серьезный разговор, который расставит все точки над «i» .

Всех вам благ !

бывшие видно старше  вас.худой выше вас ростом симпатичный.что то вижу у него уже другая… хотя можете попробовать с ним  общаться бороться… вижу любили сильно его .

тут в раскладе вышло точно не будете одинок 3 королья вышло !

один из них далеко от вас… расстояния между вами

другой старше  вас

3 учится… студент

вот и выбор будет у вас от прошлого парня или еще новый 2 парня

сейчас у вас переживании боль… слезы плакали

еще вышло поездка вас ждет.будет !
но не переживаете… будет счастья у вас уже в этом году

Анастасия, Вы уже на пороге изменений в личной жизни. Ближе к лету у Вас будут отношения с юношей постарше Вас, очень участливым и понимающим, в отношениях лидером будет именно он. Но чтобы прийти в эти отношения обновленной, Вам нужно постараться убрать свои страхи и  внутренние комплексы...
И главное — слушайте свою интуицию, она Вас не подведёт. Удачи!
Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы заменить одиночество дружбой, а затем и более близкими отношениями с хорошим молодым человеком, Вам надо вспомнить, как Вы познакомились с бывшим, в каких обстоятельствах, в какое время года, ведь пришло время расширить круг знакомых. Не стоит делать ставку на виртуальные знакомства и тратить на них время, Вам предстоит встреча и знакомство с человеком реальным в реальных обстоятельствах.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Период активный, на линии жизни подарок судьбы, начало отношений с далеко идущим будущим. Старайтесь больше бывать в местах отдыха, откройтесь миру. Вы на пороге изменений.
Всего доброго!
Не нужно вспоминать старое и пустое, бывший снится это эмоции, так как вы давно уже одна и душа требует и хочет ласки и любви! У вас в середине июня будет удачное и обширное любовное приключение, которое принесет вам увлечение, отношение и любовь ждите и к вам придет счастье и тепло, все в вашем сердце и голове. Но возможно знакомство и любовь раньше, стоит внимательно посмотреть по сторонам вы часто ходите одной дорогой вместе, но так не познакомились еще до сих пор!
Здравствуйте, Анастасия.
Ожидать = вы можете всего, что вашей Душе угодно, в том числе, всего самого чистого и самого светлого.
Это ваша свобода.
===
А вот что делать, чтоб желания начали сбываться в настоящем, это другие вопросы и ответы на них в режиме индивидуального консультирования.
===
По фото в профиле — на ближайшие 3-4 месяца — если ничего не менять силой своих действий - все без изменений.
Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации.
Здравствуйте! Однозначно могу сказать что одной Вы не останетесь.У Вас в течении этого года будет много знакомств.Летом у Вас будет знакомство с парнем, в многолюдном месте.Перспектива на развитие отношений есть.Бывший снится Вам, потому что вспоминаете о нем, прошлое нужно отпустить, чтобы начать настоящее.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!