Уважаемые эксперты! с мая 2015 года ищу работу. Подскажите, пожалуйста, когда же уже я ее найду? будет ли она удовлетворять меня морально , - вопрос №1872411

материально? Заранее благодарю всех за ответы! я -Ирина. 02.11.1977 года рождения
2 ответа
Работу найдёте по душе и с хорошей з.п. летом. Вам повезёт в конце концов. Удачи!
Ирина, работу найдете в апреле это года. Стабильную, высокооплачиваемую, вы многого на ней достигнете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.