Скажите, что это означает.. Странный сон - вопрос №1872507

Сегодня приснился сон… Мне в руки попалась волшебная палочка, точно не помню… Вобщем, я могу многое сделать. Я выбрала посадить деревья во всех уголках Земли, некоторые даже на море.

Дальше мне снится, что я целуюсь с мужчиной, с которым недавно рассталась. В том же сне появилась незнакомая подруга, которая родила здорового сына и я с ним игралась.

Что все это означает? Вопрос задан анонимно вчера, 13:12
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

волшебная палочка это символ того, что вы считаете себя в жизни всемогущей. просто днем было настроение что вы все можете. остальные символы уже вам написала в другом вопросе.