Почему нет счастья в личной жизни? Сколько ждать ещё? - вопрос №1872513

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ваших словах и подсознании стоит установка, под влиянием неких обстоятельств вы поставили сами себе что счастье это не для вас и оно у других есть а у вас нет.Счастье это смотря кому что нужно что б почувствовать себя счастливым.У людей столько проблем что я уверена что вам тоже кто то завидует и думает что вы то точно счастливая.Мера счастья измеряется каждым по разному.Но… есть выход, вам нужно подумать по другому, и посмотреть на других людей и вы увидите что ваши проблемы просто мизерны по сравнению с теми кто сейчас находится в больничных палатах или в зоне военных действий, у кого нет дома, еды, родных и негде спать.Встаньте утром, улыбнитесь и постарайтесь что нибудь сделать для того что б счастье пришло.Само по себе ожидание счастья может затянуться надолго.Мы сами творцы своей жизни, все в наших руках! Мы сами делаем чудеса! Удачи Вам!