Ув. эксперты, скажите когда в финансах у меня будет улучшение, сейчас много разных проблем? Светлана Валерьевна 12 января 1982 - вопрос №1872630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот год для вас очень благоприятный.Не упустите возможность смены работы или дополнительного заработка.Отпустите прошлое. Единственное, если что то планируете, не рассказывайте об этом пока не получили результат. А то стоит что то рассказать, обязательно не получится.То что касается финансов, в прошлом много упущенных возможностей, Что бы выровнился поток денег, встряхните должников и в не вздумайте кому либо помочь деньгами или советами.Улучшение во второй половине года Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас наступает период когда нужно искать новые подходы к работе либо менять саму работу...

При таком подходе улучшение у Вас будет уже в течение пары месяцев.
Если же ничего не предпринимать, то что-то изменится только в следующем году...

Удачи Вам!