Очень хочу в будущем дружную, крепкую семью с надёжным мужчиной и ещё детей. Будет ли у меня семья и как скоро? И как я могу помочь своей мечте скорее сбыться? - вопрос №1872675

600 p
Я развожусь после 8 лет неудачного брака, есть дочка 4г. Просит братика и сестрёнку, а мне ещё сначала нашего будущего любимого папу встретить нужно…
Ольга, 02.10.1980 16ч Флорешты /Молдавия
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ольга, шанс выстроить  новые отношения у Вас уже появится в ближайший год — полтора с мужчиной статусным, ответственным и надёжным. Но перед этим Вам предстоит пережить непростой бракоразводный процесс. Будьте уверены, сил у Вас хватит и новое счастье — не за горами.
Удачи!
встретте мужчину весной след года, пока время пожить для себя отдохнуть, о весны конечно будут оношения, но не серьезно, без брака и деток, родите в 2018 году, девочку

Здравствуйте!

По фотографии было бы точнее. Но, Вы сможете осуществить мечту. У Вас все получиться. В следующем году, в первой декаде. Будет зачатие, а еще до рождения ребенка будет свадьба. Своего человека встретите ближе к концу этого года.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, новая семья у Вас будет, одинокой Вы никогда не будете, родить можете еще двоих.Но пока у Вас не простой период в жизни, от которого побыстрее нужно избавляться, энергетика у Вас сейчас не самая хорошая, из-за нервотрепок, переживаний, слабая, нужно восстановиться после всего этого, отпустить отношения которые у Вас были и вперед к своим желаниям, специальные энергетические упражнения Вам тоже могут помочь.Удачи Вам!
Здравствуйте! На линии жизни Вам встретится еще мужчина, аналогичной с Вами судьбы. Изменения начнутся после полного завершения начатого процесса.Этот год у Вас идет, как год завершения одного периода жизни, а далее будьте готовы к изменениям. Поможет искренняя вера в реализацию своего желания.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вас ожидает второй брак по судьбе и рождение сына, но не так скоро. В течении 1,5 лет у Вас появится мужчина, для серьезных отношений с перспективой на счастье. Чтобы как-то приблизить вашу мечту — напишите мне в чат — дам указания, как в реальности это можно сделать. Всего Вам Самого Доброго!
Семья у вас будет сразу после того как вы начнете работать над вашей аурой и судьбой, у вас есть изменение по судьбе, вы могли бы быть и с вашем мужем дружной и любящей семьей, но вам сделали негатив на семью и все вылилось в развод не понимание и ненависть друг к другу, гулянки и пьянки. Значит что бы это все не повторилось с вашем вторым мужем вам нужно избавиться от этого негатива и предоставить судьбе возможность дать вам вашего суженного. Встреча возможна ближе к осени с хорошим мужчиной тоже разведенный, но что бы вы не упустили именно этого мужчину нужно очиститься, рождение второго ребенка в течение трех лет, но нужно все делать вовремя. Будут вопросы прошу в чат.
Здравствуйте.конечно будет… такое в жизни бывает.ничего в этом страшного нету.развод не повод ставить на себе крест.у вас есть желание быть любимой и чт осамое главное самой давать эту любовь.это многое что значит.всё будет у вас хорошо моя хорошая.но с новым избранником немного нужно будет подождать.а именно год как минимум не вижу в вашем окружении хорошего человека для создания семьи.а второй ребенок у вас будет через 2-3 года.Девочка.Удачи вам!
Здравствуйте! Всё у вас ещё в переди! Будете в браке очень счастливы. Но выходит так, что в конце этого года вы познакомитесь с мужчиной. Он тоже разведён, но деток нет! Вашу дочь примет как свою. У вас с ним всё будет очень взаимно, как человек он очень надёжный и верный. С ним у вас и родится мальчик. Беременность выходит во второй половине 2017 года. Очень с ним счастливы будете. К тому же он вам по судьбе уже идёт.
Здравствуйте! Ваше второе замужество в ближайшее 3 года. рождение ещё одного ребёнка.
Всех благ!
Здравствуйте Ольга. Встретите будущего любимого папу для детей и хорошего любящего мужа для себя очень скоро, так скоро, что предположить не сможете как неожиданно встретитесь и все это перерастет в серьёзные отношения. Мужчина вас старше на пять лет, Волос тёмный, рост выше среднего, телосложение атлетическое, над верхней губой родинка, вдовец, детей нет. Замуж ха него в течении полугода после встречи выйдете. Очень понравится детям, связан с машинами. В браке с ним всю жизнь проживете и будет у ваших детишек сестричка.
летом встретите мужчину старше вас на 5-6 лет, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте, Ольга.
Надеюсь вы понимаете, что конкретная и практическая помощь в реализации ваших мечтаний = это индивидуальная работа. Сообщаю вам, что я такую помощь оказываю на Базовом курсе исцеления.
===
потому, на ваш вопрос "И как я могу помочь своей мечте скорее сбыться" = ответ = например, записаться ко мне на курс исцеления и исцелить свою способность создать счастливую и гармоничную семью и научиться постоянно поддерживать это исцеленное состояние = т.е. = постоянно обеспечивать во времени и пространстве существование вашей счастливой и гармоничной семьи.
===
Обращайтесь помогу.
Здравствуйте. В первой половине следующего года встретите надёжного мужчину, который станет любящим мужем и хорошим отцом Вашей дочери, в браке родите девочку. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  в следующем году вы  встретите своего будущего мужа.Он будет старше вас, с темными волосами, мужчина статусный, надежный, с душой романтика.Официально оформите отношения через 1,5 года после знакомства.В браке будет двое  совместных детей.

Всех вам благ!

 ваше мечта это дорога поездка  ну мне идет дорога ..

длинный дорога показали да у вас будет поездка в этом году

еще мечта сын… у вас будет да еще ребенок

семья у вас будет темновлосый парень через 3 лет
В Ближайшие пару лет будет интересная встреча, с мужчиной младше вас. Это будут отошения, вполне серьезные, хотя и не именно брачные.