От меня вновь ушел молодой человек, это уже больные отношения,я понимаю. Но ушел, как ножь в спину вставил. Вернется ли он? другого. Любит ли он меня? Алексей 31.03.1991 и Елена 05.01.1989 - вопрос №1872910

Ответы

Здравствуйте! У Вас ещё будут встречи, но семейных отношений не просматривается. Справиться с болью я могу помочь. Всех благ!