Здравствуйте! Какие намерения у Дениса 29.10.1984 - вопрос №1873149

Какие намерения у Дениса 29.10.1984 в отношении Юлии 13.01.1987? Расскажите о нем пожалуйста. Что это за человек?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Характер довольно сложный у данного молодого человека. Но вы не плохо совместимы. Мысли частые есть о вас. Хочет с вами близких отношений, взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные
Денис был бы не против развития событий с Юлией. По характеру немного скрытный, иногда может не показывать свои эмоции и чувства, долго принимает решение.
у него к вам нет негативного восприятия так что я не вижу чтоб он вас обманул или предал.идёт к вам любовь и очень большая любовь доверяйте ему вы с ним будете счастливы.удачи вам и всех благ