Добрый день, уважаемые эксперты!Выйду ли я второй замуж, знаю ли я будущего мужа и когда будет свадьба?Будет ли еще ребенок?Заранее спасибо всем ответившим! Ксения 17.06.1978 - вопрос №1873202

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свадьба будет через год после знакомства с новым мужчиной. Знакомство вас ожидает в течении девяти месяцев. Родите девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак  у вас будет в 2017 году. Познакомитесь с будущем мужем в дороге. Брак будет счастливый, родите ребенка в 2018г