Почему счастливая монета притягивает одни несчастья? - вопрос №1873412

Здравствуйте. Вчера я купил «счастливую» монету. Написано, что она должна притягивать счастье, удачу и везение. А она, наоборот, притягивает одни несчастья. Например, сегодня утром я пошёл в гости и случайно опрокинул кружку на столе. А вечером, когда я пришёл домой и сел за компьютер, сайт, на котором я находил интересную информацию, перестал открываться — при открывании страницы написано «502 Bad Gateway», а в социальной сети ВКонтакте многие пользователи стали воровать материалы с моей страницы. И, похоже, каждый день у меня теперь будет невезучим. Объясните, с чем это связано? Почему «счастливая» монета притягивает одни несчастья? И что надо сделать, чтобы она притягивала счастье, удачу и везение?

Лучший ответ по мнению автора

Эта монета в процессе производства прошла через много людей и этапов на заводе.Это заводская вещь произведена людьми когда много людей и каждый со своей кармой, происходит энергетический хаос, все идет не так.Представьте себе толпу народа и все разговаривают, базар и неразбериха.Вот и ваша монета заблудилась!  На ночь поместите монету в соленую воду, утром выньте и пусть обсохнет.Так снимается энергетическое влияние прошлого и очищение от негатива вольного или не вольного.И пользуйтесь на радость! Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну у монеты очень негативная энергетика, положите в соль на 3 дня, потом покажите, но вообще у монеты не очень хорошая история
Здравствуйте. Вообще то это самая обычная монета и похоже запрограммированная на то, чтобы красть удачу. Но монета эта не счастливая, какой то обман выходит. Монеты можно заряжать как по фото, так и не по фото. Заряженная монета на счастье и удачу будет вам приносить счастье и удачу.