Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста 3 коротеньких сна - вопрос №1873620

1)я иду по улице в платье(цвет не помню, желтый или голубой) и мне нравится, иду довольная.А потом катаюсь с горки.
2)ела овсянку(хотя в жизни я каши не ем), а потом предательница кормила меня с ложечки молочно-рисовой кашей.
3)Я играла в волейбол с бывшими одноклассниками, было очень классно.Просто наслаждалась…

Ответы

Здравствуйте Первый и третий сон позитивные к удовольствию Второй сон Предательница, будет стараться с Вами сблизится. Всего доброго)