Эксперты, что значит сон! - вопрос №1873675

Проснулас во сне, меня вся голова в толстой паутине. И большой чёрный паук уже к роту подберается. Я баролась с ним и убила паука.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, означает победу над врагами и недоброжелателями, успешное решение проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон не очень хороший, опасный человек в вашем окружении, который может вам навредить. будьте бдительными.  Но то что вы убили паука, значит вы справитесь и не  попадете в сложную ситуацию. Удачи!!!
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что рядом с вами есть человек, который плетёт интриги, распускает сплетни… убить большого черного паука-будет ссора, но правда будет на вашей стороне.