Здравствуйте.уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра а Латвии г.рига.не могу определится где мне благоприятней строить свою жизнь-в Риге где - вопрос №1873798

изображение из вопросародилась, в России или пробовать ехать за границу.меня привлекает Германия.моё постоянное место жительство сейчас Россия но как только я отказываюсь в России мне дискомфортно и тянет на родину.может мне стоит попробовать жить в Риге или Германии? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Больше всего Вам подходит именно Рига, недаром Вас туда тянет.