Здравствуйте! Я Анна, мне 46 лет, 08.04.1969 года рождения. Моему сыну 24 года. 25.02.1992 года рождения. У него нет девушки, а так хочется, чтобы он - вопрос №1874241

был счастлив и встретил свою любовь, свою половиночку? Скажите пожалуйста когда мой сын женится? И будет у него карьерный рост и улучшится ли материальное положение?

Ответы

Сын женится в возрасте около 30 лет. Обязательно будет счастлив в браке. Жена будет немножко младше, образованная, воспитанная. У Вашего сына вообще позитивный период и для личной жизни, и для карьерного роста с финансовым улучшением начнется примерно лет в 28-29.