имею много поклонников выбирай любого но не выбираю..но со всеми есть связь в интернете..многое не нравится, но они стали моими хобби! я переключаюсь между мужчинами, встречи мучу и не могу - вопрос №1874886

остановиться на одном, допустим муже(если таковым обзавестись)- мне станет скучно, а если продолжу в том же духе то соответственно тут же останусь без мужа..

как быть? как жить? что со мной?

Дополнение автора от 10.03.16 20:55:51
  Сейчас на сайтеЛеушин Андрей не знаю что мне это даёт… мне праздно… весело. что мне может дать брак? понятия не имею… ничего…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение автора от сегодня, 20:55:51

 тогда  если вам брак не дает ничего из того что нужно на данный момент то стремиться к нему незачем и только когда вы почувствуете что он вам нужен только когда попадется соответствующий мужчина тогда и нужно будет думать. пока это не актуально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Интернет дал нам много возможностей, но в то же время он и лишил нас многого. Очень много молодых людей и девушек живут подобным образом. Когда мы лишаемся реального общения, у нас появляется больше возможностей, чтобы найти новое общение. Для начала, я бы порекомендовал сделать остановку. Попробовать задать себе вопрос: «а что я хочу?», «что мне нужно?». А затем, исходя из ответов на эти вопросы можно продолжить беседу в личной консультации.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
остановиться на одном, допустим муже(если таковым обзавестись)- мне станет скучно, а если продолжу в том же духе то соответственно тут же останусь без мужа..

— в том то и дело что с любимым человеком не бывает скучно.

Нельзя понять наверняка, пока не испробуешь. Так и тут с мужчинами. Нельзя себя обезопасить от шибок, так как это часть жизни. Мы все совершаем ошибки, так мы растём. По этому не стоит бояться что Вы можете ошибиться.
Больше общайтесь, больше узнавайте о другу друге, про ожидания друг друга, рано или поздно Вы почувствуете что вот с этим человеком Вам будет хорошо, и Вы бы смогли наделять его своей любовью и заботой, а Вам в свою очередь будут отвечать взаимностью.