Встретится ли моей сестре Инне 28.04.1988 г.р. хороший мужчина для создания семьи и рождения детей? Сейчас рядом с ней парень, которого привлекает - вопрос №1874974

лишь благосостояние её родителей. Живёт в г. Витебске, Республика Беларусь.

Ответы

Встретится, если сестра сама этого захочет и поймет, что у парня, который сейчас рядом с ней, нет серьезных чувств и намерений.