Здравствуйте, вопрос к тарологу. - вопрос №1875121

Посмотрите пожалуйста помиримся ли (не для отношений)? Находимся в большой ссоре. Человек очень дорог. Артур 02.05.89 Оксана 28.02.79

Дополнение автора от 11.03.16 01:00:45
Считаю ответ Оксаны Борисовой не компетентным. Просьба была сделать расклад и посмотреть ситуацию на таро. А ответил экстрасенс…

Ответы

Нет мира не будет.
Паж мечей, луна, 9 чаш итог жрица- я бы могла сказать, что примирения в ближайшее время не будет, хотя попытки восстановления общения могут быть, но есть какие-то подводные камни, недоверие, вранье, которые мешают И второе, если эксперт не выложил расклад, это не означает, что он не таролог. И таролог вполне может называть себя экстрасенсом, потому как он тоже сверхчувствующий (так переводится слово экстрасенс).

Натали