здравствуйте ищу настоящюю ведьму!кто может снять порчу на смерть и посмотреть кто это сделал!желательно с казахстана - вопрос №1875266

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне кажется вы всё это себе придумали. при желании приходите на консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Порча на смерть снимается не так то просто, и причем тут ведьма?
Не обязательно быть ведьмой, для того что бы снять порчу, достаточно обладать знаниями и знать что и как делать.
Всех Благ
Я не с Казахстана, но готова помочь.обращайтесь