Здраствуйте ! Вы б не могли подсказать мне значение моего сна ! - вопрос №1875370

Здраствуйте! Вы б не могли подсказать мне значение моего сна! Мне снилась девушка которую я очень любил, непод силу нам обстоятельств для меня ето любовь из-за моих косяков накрилась медным тазом! Ну вот вчера мне сниться што я у девушки на роботе в ее кабинете работаю на ее рабочем месте потом приходит она свеликим удовольствием начинает со мной флиртовать — говорит еше вот такое предложение -Павлик ти мне на НГ обешял быть со мной нежным всегда и туд мы поплили… Сон етот был из двух частей — вторая часть я иду тоже по месту ее работы встречаб своих давных знакомых там же только они с ней никогда не работали и не рабоют! Ну все таки я опять нахожусь перед ее кабинетом и очень хочу зайти к ней но мой знакомый хочет зайти вместе со мной ну я его выпихиваю с дверей кабинета! Дальше я уже с етим знакомым иду уже по центру города и вижу в одним из магазинов черес окно ту же девушку и она мне начинает лстить и улыбаться по ней видно што она очень хочет меня увидеть! Я стою перед входом в етот магазин уже захожу в магазин и тут меня разбудили! Подскажыте пожалуйста што означает мой сон !?!??!??

Ответы

Паша я не буду толковать ваш сон, я не занимаюсь толкованием снов, но хочу дать вам очень хороший совет.Я заметила вас волнуют ил интересуют смыслы снов, и если вас это волнует то нужно сделать это.Купите в эзотерическом магазине ловушку для снов.Они бывают разных видов — цел одна.Закрепите над кроватью или у изголовья.Сны плохие, опасные, негативные она будет ловить и отводить от вашей жизни и не даст стать им вещими. А позитивные пожалуйста принимайте! На вид ловушка — круг с подвесками перья.ленты или бусы.Так же служит и украшением интерьера!