Здравствуйте. Получится ли купить свое жилье в этом году? Евгения 11.06.87г. Спасибо вам. - вопрос №1875602

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет, будет много подводных камней.
Вы хотите другой ответ? Раскинула еще карты, выпал другой ответ, у Вас все задуманное сбудется.
Если обращаться к картам несколько раз с одним вопросом, то карты в итоге соврут и дадут тот ответ который хочет услышать вопрошающий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.