Добрый вечер! Мне приснился сон,с четверга на пятницу. В нем был я и моя бывшая девушка. Которую я хочу вурнуть. Всего было три сна,в одном мы - вопрос №1876125

занимаемся любовью, в другом она звонит мне и говорит что не могла дозвонитьса до меня, а в третьем мы обнимаемся, целуемся и во всех снах было ощущение, что все хорошо и так хорошо еще небыло! Скажите пожалуйста чтобы это могло значить. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всем ваши три сна с точностью сбудутся. Бывшую девушку вернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это означает. что Ваше подсознание всё ещё думает о ней, не отпускает и выдаёт картинками во снах информацию о ней… С ней Вы не будете вместе уже.но контакт возможен, разговор