Здравствуйте! Мне 41 год.Замужем не была,детей нет.Непостоянные зароботки. Дома не сижу,постоянно ищу работу.Работаю много,потом либо задерживают зп,либо кидают на деньги.Обещают заплатить,но не - вопрос №1876256

платят. Много раз снимали венец безбрачия и делали амулет на деньги. Брала кредит, чтобы получить амулет и лечение у ясновидящей. На сегодня ни денег, ни семьи.Только кредитные долги! Помогите, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сочувствую вам.Я могу бесплатно сделать вам диагностику и подсказать как можно что либо изменить.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅