Доброго времени суток уважаемые эксперты недавно отправил резюме в сельхозпредприятие "Урожайное",пригласят ли меня туда,и стоит ли соглашаться на - вопрос №1876436

изображение из вопросавременный проект в ДекорСтрое и Энергомере, я Александр 28.05.1974 г., р
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас пригласят, у вас все должно  получится. А еще я вижу. что  ваша личная жизнь скоро наладится. Удачи вам!
Доброе утро!
Александр, резюме будет рассмотрено и Вам поступит приглашение в ближайшее время, но Вам следует проявить большую осторожность в своих действиях, чтобы добиться положительного исхода событий для Вас.

С Уважением Руслан!
Здравствуйте! Это место работы не совсем соответствует Вашим ожиданиям и возможностям...

Однако на сегодняшний день, в силу объективных трудностей соглашаться стоит.
Но впоследствии у Вас видится другая работа более стабильная, основательная и соответствующая Вашим желаниям...

Удачи Вам!