Здравствуйте! Мой вопрос касается настройки Wi-Fi -роутера TP-LINK TL-WR841ND. В коробке с роутером прилагается инструкция по настройке, да и в - вопрос №1876583

интернете много их. Даже на сайте моего провайдера интернет Инфолинк имеется такая инструкция. Всё делаю поинструкции. Но не могу настроить. Есть одно НО. Наш провайдер использует статический IP-адрес, а значит, там его надо прописывать и маску подсети, и шлюз. Но шлюза по умолчанию в договоре у нас нет Так и написано — шлюз — нет. А без этого значения шлюза Мастер настройки пишет — некорректное значение шлюза, попробуйте ещё раз. Вот и не пойму, что делать. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Ольга позвоните вашему провайдеру, скажите номер лицевого счёта и вам ещё раз опишут все ваши данные.
Причём они не имеют право вам отказать.
Могу настроить удаленно через teamviewer.