Уважаемые эксперты, какая сфера деятельности принесет моей сестре Любе Ряхиной(Мясоедовой) благополучие? 10.01.1987 Волгоград - вопрос №1877008

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоя. За чтобы ваша сестра не взялась, у неё все получится. Она любознательна и в любой сфере деятельности могла бы добился успехов. Но ваша сестра должна быть или администратором именно в сфере красоты или иметь свой бизнес в данной сфере. Реализовать себя она должна не подчиняясь, а управляя людьми и плюс делая людей красивыми. Хорошо у неё пойдёт свой салон красоты. Более подробно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.индустрия красоты будет очень на руку девушке на фотографии.Возможности безграничны.парикмахерское искусство, ногтевой дизайн и прочее прочее.Именно делать людей красивее.принесет и радость в жизни как себе.так и людям.Удачи вам
Здравствуйте.
Ваша сестра могла бы многого добиться в карьере в любой области.Но есть некие ограничения, в том числе и по здоровью, которые сужают круг ее возможностей.
Ей стоило бы заняться индивидуальным предпринимательством, например, в сфере торговли, консультирования.
Неплохо пойдет дело в индустрии красоты, моды, здоровья.
К любому делу ваша сестра подойдет со всей серьезностью и ответственностью, и это принесет свои плоды.
Удачи.
Здравствуйте Зоя, вашей сестре сфера деятельности подходит торговля, что связано с ювелиром и с дизайном.Получит скоро деловую новость и работа больше будет за удовольствие, чем за деньги.Удачи и процветания вашей сестренке! С Уважением, Леся!
Любая работа, связанной с подсчетами. Бумажная. От работы в банке до бухгалтера.
Здравствуйте. Люба может хорошо реализовать себя в сфере торговли, предпринимательства и управления.
Число 9- ее призвание помогать людям.

Сфера деятельности: любая деятельность, требующая высшей интуиции и воображения. Работа, где сть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих.

Профессии, подходящие ей: фармацевт, химик, писатель, врач, социальный работник, психолог или юрист.
Для определение подходящей деятельности и профессии желательно иметь полные данные рождения, но если смотреть по тем данным, что есть — из нее получится отличный руководитель, либо подойдет открытие собственного дела, связанное с домом и уютом — предметами интерьера, и даже со строительной тематикой.

Добрый вечер, Зоя!

Ваша сестра Люба, как и Вы, разносторонний человек.

Один из основных видов ее деятельности является преподавание. Она хорошо обучает — кого угодно и чему угодно. Может работать в школе в университете, вести курсы, тренинги и все что связано с обучением других людей. В плюс к этому она – трудоголик. Когда нужно, может выполнить огромный объем работы.

Она способна быть фотографом или видеорежиссером. Очень хорошо видит как правильно расположить планы, сделать правильный фон, перспективу, игру света и теней. Так же дизайнер интерьера и модельер одежды – это про нее. С большим удовольствием будет использовать различные узоры в этих деятельностях.

Получится у нее, и реализовать себя в сфере торговли. Продать и перепродать что угодно. Она – хороший посредник и спекулянт.

Отлично реализует себя в проектировочной деятельности, легко и быстро способна создавать эскизы, рисунки. Набросать эскиз проекта, план проектируемого дома а также рисунок.

Обладает литературным талантом в области критики. Может, например, писать отзывы о книгах и фильмах. Способна увидеть каждую мелочь и остро, но в то же время емко написать или рассказать о сути.

Из нее получится хороший оратор, может увидеть, и аргументированно доказать свою точку зрения, или точку зрения компании, на которую работает. Может вести переговоры, заключать договора и сделки с удовольствием и щепетильностью. Сможет стать отличным юристом.

В силу способностей видеть и замечать детали, она суперпоисковик и сыщик. Искать информацию, искать клиентов для фирмы (и, кстати, аргументированно привлечь их), даже искать людей как тайный сыщик.

Она — хороший и терпеливый управленец. Настроена на результат и способна всеми силами держать фирму на плаву в самые тяжелые времена, поддерживать сотрудников и всю деятельность в целом.

Любит порядок и когда все подчинено схеме, уставу, распорядку, установленному образцу. Соответственно хорошо будет себя чувствовать на государственной службе, в правоохранительных органах и силовых структурах, особенно если будет там обучать.

Хорошо справится с работой человека, который решает, кому предоставить кредит в банке и кому отказать. Сможет разглядеть перспективность предложения и самого человека и заключить, стоит ли банку, в котором она работает, предоставлять этому человеку кредит.

Ей нравится процесс саморазвития и улучшения себя. В своем окружении она выделяется как драгоценный камень среди гальки. Она стремится делать все вокруг прекрасным. Ведет себя красиво, говорит красиво, одевается и так далее во всех сферах жизни.

У нее отлично получится создавать что-либо своими руками, заниматься творчеством, причем в различных областях, которые ей могут только приглянуться.

С удовольствием может играть на струнных инструментах.

Она легко и спокойно воспринимает переезды и командировки, может все делать основательно и вдумчиво.

У нее есть отличительная черта. Ваша сестра будет спокойно себя чувствовать, только имея несколько источников дохода. Ей необходимо уметь и делать разные вещи, приносящие деньги – тогда она будет чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

         Желаю ей успехов в реализации себя!

Работа связана с деньгами, банк бухгалтер и тд.
Только собственное дело, сама хозяйка, тогда успех будет постоянным и ошутимый. Люба не может подчинятся, она лидер. И какой бы не был хороший начальник, или хозяин, у неё всё равно будет протест к нему. А это видно и значит ей будут отвечать тем же. А будучи сама хозяйка, она горы сдвинет и деньги всегда найдёт, сэкономит и умножит. У неё есть сила и стремление к лучшему! Удачи ей и счастья в личной жизни.
Здравствуйте! Удачными будут любые направления в сфере экономики, управленческой деятельности, работы в банках и финансовых структурах.
Всего доброго!
Здравствуйте, все что связано с деньгами, торговлей, своим делом и умением считать деньги. Она прекрасно может заниматься любым делом, главное для нее — получение поддержки, покровительства от мужчины, а также интерес и желание. По денежной сфере, особенно если будет связана со сферой моды и красоты, идут карты удачи, богатства и процветания. Она творческая личность, но ей трудно заниматься одним и тем же постоянно, может пробовать себя в  бизнесе, рискнув. У нее получится.