Почему меня окружают мужчины, которые не созданы для семейной жизни? - вопрос №1877118

Я очень хочу семью. Я хожу по кругу, события повторяются. Я их отпускаю, прощаю… при этом все бывшие мужчины хотят поддерживать отношения, но я против. Хочу идти вперед в сторону семейного счастья! Ольга. 28.01.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так бывает. Многие женщины не сразу встречают свою главную любовь. Вы молодая и красивая, у вас все впереди.
Встретите любимого  в августе, во второй половине месяца.Познакомитесь  в гостях, он будет рад встретить  вас. Работает  в автомобильном бизнесе, зарабатывает прилично.Высокий, крепкий, широкоплечий, глаза карие, волосы темные. Любовь будет очень большая, свадьба в апреле 2017 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы не изменитесь внутренне-будете притягивать таких мужчин.
У Вас все завязано во внутренней сфере энергетики, именно от нее проходят импульсы которые дают расстояние мужчинам от Вас.
Здравствуйте, причина в Вас, в Вашем биополе, Вы сами таких притягиваете, это будет повторятся по кругу пока у Вас не изменится Ваше биополе, его можно восстановить в нормальное состояние, обращайтесь, Вы  будете иметь счастливую семью.Удачи Вам!