Здравствуйте, есть ли человек в моем будущем и будут ли от него дети.??? Спасибо. Светлана 11'06'86 и Андрей 29'02'84 - вопрос №1877314

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармически вы связаны друг с другом. Есть к вам эмоции сильные. В отношениях точки не вижу в этом году. Но отношения как на волнах. Есть вмешательство третьего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень маленькая вероятность, что он с вами будет в будущем, у нас будет совершенно другой мужчина примерно череез 1.5 года