Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, любит ли меня мой мужчина? И мой ли это человек по жизни? - вопрос №1877553

Ответы

ОН ценит вас, есть притяжение.магнетизм.увлеченность.Готов поддерживать вас во всех начинаниях.
Здравствуйте! В ваших отношениях не все так просто...

У него безусловно есть к Вам чувства, но одновременно между вами видны какие-то барьеры, вызванные сложной энергетической сочетаемостью...
У вас тот тип отношений что требует вклада сил в их развитие....
Но оно того стоит потому что в итоге получите гармоничные отношение и удовлетворение...

Удачи Вам!