Здравствуйте. Я познакомился с девушкой месяц назад.все было нормально. Вот только 8 марта она отказалась со мной встретиться, не обясняла причину. Поэтому я ей сказал что не хочу больше с - вопрос №1877575

нейобщаться. Я скучаю по ней. И думаю что и она скучает, так как мы пересекается каждый день и смотрим друг на друга. Но вот никак никто из нас не решился контактировать первым. А недавно она удалилась из друзей в вк. Как быть?
2 ответа

Ответы

Проявить первым инициативу. Какая разница кто первый — если важно счастлив ли ты или нет?

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
Здравствуйте! Ну вообще-то 8 Марта Женский день! Имела девушка право покапризничать! А если серьезно, у нее могли быть на самом деле веские причины.Может, ей мама не разрешила, а  она постеснялась сказать об этом? Всякое бывает!
А Вы сразу и обиделись. Она ведь не сделала ничего плохого, чтобы сразу отказываться от встреч с ней! Поэтому и она, не дождавшись извинений, удалила Вас из ВК.
Конечно, ВЫ первый должны подойти к ней и извиниться. А на будущее знайте, если Вы будете отказываться от девушки только потому, что она по какой-то причине не смогла с Вами встретиться, так можно и одному остаться!
Счастливого Вам примирения! И взаимопонимания. С уважением, Милана