Когда познакомлюсь с мужчиной?Наталья 45 лет.г.р.09.06.1970г.город Липецк РФ - вопрос №1877720

Ответы

Здравствуйте, мужчина в поле вашей видимости, но Энергетика у Вас имеет отторжение.
Здравствуйте. В течении двух лет. Выше Вас, худой, с усиками.
Здравствуйте.
Хороший шанс к концу этого года.
Здравствуйте Наталья, к сожалению в ближайшее время знакомства не вижу, Вы энергетически не совсем здоровы, а Ваши разные переживания еще больше портят Ваше биополе, Вам нужно заняться своей энергетикой и спортом, через не хочу… тогда Вы будете на высоте и притяните хорошего и достойного мужчину.Удачи Вам!
Вас познакомит женщина, в ближайшее время от трех месяцев, мужчина брюнет, высокий, спортивного телосложения, отношения будут развиваться стремительно, желаю удачи!!!