Поделитесь рецептом, не могу найти в интернете. Есть десерт и он состоит из крем чиза, цитрусовых и кунжута (если я не ошибаюсь) очень хочется такой сделать. - вопрос №1877843

Ответы

Сам крем сделаете вот так
Сито застелить 4 слоями марли так, чтобы ее края выходили за бортики сита. Выложить на марлю сметану и подвязать сверху края марли в узел так, чтобы сметана оказалась внутри мешочка из 4 слоев сита. Подвесить мешочек над кастрюлей или миской, чтобы в нее стекала сыворотка и убрать все в прохладное темное место на 6-8 часов. Можно просто закрепить сито с марлей и сметаной над кастрюлей или миской, накрыть сметану пищевой пленкой и также убрать в холод на ночь. Мешочек из марли развязать и переложить домашний крем-чиз в пластиковую емкость. Плотно закрыть ее крышкой и убрать в холодильник. Полученный крем-чиз можно использовать для приготовления крема, десертов или закусок, бутербродов.
Составляющие десерта подбирайте сами, слоями можете делать включения или сверху украшать, на выбор.

можете и так делать http://vpuzo.com/deserty/29702-chernichnyy-desert-s-krem-chizom.html