Здравствуйте!У меня вопрос сильно тревожащий меня.У меня была булимия(когда ешь,но организм не чувствовал еды,насыщения не было) и депрессия.Около 2х - вопрос №1878028

лет пила венлафаксин 225 мг/сут + сульпирид 150 мг/сут.То помогало, то нет(из-за алкогольных срывов) и плюс около года несистематически употребляла героин.Сейчас перестала пить таблетки, алкоголь, принимать героин.Меня очень волнует то, что до приема таблеток с либидо было все в порядке, а сейчас желания нет никакого.Решила пить тразодон 150 мг в сутки и настойку женьшеня 2 р/сут для восстановления влечения к сексу.Поможет ли данная схема(согласовано с психотерапевтом)? Думаю, сходить к гинекологу.Как долго будет происходить восстановление? И еще очень боюсь поправиться, поэтому питаюсь только диетическими продуктами.Вес в норме, месячные регулярные.Прошу Вас помочь мне и что-нибудь подсказать, как быстрее восстановить либидо и не поправиться при этом.Мне 20 лет.

Ответы

Здравствуйте!
Тризадон лекарство, которое имеет индивидуально разный эффект. Поэтому нельзя дать вам гарантии, что оно поможет, тем более после интоксикации организма после героина, хоть и не системно употребляемого.
Вы много пишите о страхах (боязнь поправиться) и волнениях (о своем либидо). Для решения и устранения страхов и волнений вам нужна психотерапия (не лекарственная) от психотерапевта или психолога.
От себя могу предложить в дополнение к лекарственной терапии цветотерапию. Так например красный цвет возбуждает. Подробности в личной переписке.
Добра и здоровья вам!