Помогите обяснить сны, подробности внутри ниже а то не поместилось - вопрос №1878155

Очень часто снится сон интимного плана с девушкой которую не видел, лет 10-12, и то ее очень плохо знал и был в общении с ней недели 2. Почему она мне все время снится после такого длительногопромедутка времени(и именно в интимный снах)?

Сны очень однообразны, резко и не понятно появляемся в одном месте, и в ходе игры или разговора это переходит в страсть и более с ее стороны, а что САМОЕ СТРАННОЕ в этот момент всегда ктото есть рядом и не мало людей, которую делают вид что абсолютно нас не замечают. Просто снится очень часто и именно эта девушка, хотя к ней никаких чувств и чего либо попросту нет. я не видел и не думал о человека больше 10 лет, а потом начала снится постоянно, и я не могу найти этому обьяснение

Ответы

Здравствуйте, Артур. Такие сны могут сниться, если в Вашей жизни повторяется ситуация, подобная той, что произошла с той девушкой. Бывает, что человек ходит по кругу, уходя из ситуации, вместо того, чтобы повернуться к ней лицом и разрешить ее так или иначе. Чаще всего человек не признается в себе в том, что есть проблема, таким образом проявляется нежелание смотреть на нее.

Вы уже почувствовали, что сны непростые и что-то хотят сказать Вам. Вспомните, что стало причиной расставания с той девушкой, как Вы себя тогда повели. Возможно, в настоящий момент она повторяется на новом круге с новым человеком. Осознайте это и… сделайте шаг, чтобы выйти из этого круга.

Натали