моя мама сильно болеет могу ли я ей чем - нибудь помочь её д.р. 17.09.1931 родилась в липецкой обл. данковский р-он - вопрос №1878891

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашей маме не хватает вашей любви и тепла… она чувствует сея одинокой… Любовь- это все, что вы можете дать ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действиями вы ей помочь не можете. Просто дарите ей свою любовь и не важно на расстоянии или нет
Ваша мама хочет, что бы вы были рядом и ей нужна ваша любовь  и забота.