Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда встречу своего мужчину для брака и где, какой он (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1878896

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июле в этом году встретите мужчину 35 лет, Юрий. Рослый, мужественный, крепкий мужчина 33 лет. Хорошо стоит на ногах, обеспечен. Вот он  станет вашим мужем и любимым человеком на всю жизнь. За подробностями обращайтесь  в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для брака у вас знакомство осенью( октябрь, ноябрь месяца), мужчина около 37-38 лет, серьёзный надёжный
Здравствуйте! В период с мая по сентябрь очень благоприятные период для того, чтобы знакомится с потенциальными партнерами. Также, советую обращать внимание на мужчин старше вас.