Добрый день, эксперты! Помогите понять сон - вопрос №1879128

Сегодня (14.03.16 с воскресенья на понедельник) приснилась моя прабабушка, которая умерла 15 лет назад. Я была у нее дома, она ухаживала за мной, угощала вкусностями (как делала всегда при жизни), словно оберегала. Я не помню, разговаривала она со мной или нет, но она была всегда рядом со мной во сне. За эти 15 лет она мне не снилась, как бы я этого не хотела временами. При жизни прабабушка была очень важным для нас человеком, т.к. были тяжелые времена и она всегда помогала нам. К чему это? Это какой-то важный знак или просто обычный сон? К слову, у меня сейчас сомнительное время, небольшие трудности в личной жизни.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что бабушка ваш ангел хранитель. Вы можете обращаться мысленно к ней и благодарить за помощь и что оберегает вас. Вообще, сон знаковый и сулит улучшение в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Прабабушка приснилась с едой и угощениями. Значит от нее будет помощь в сложной ситуации или решении какой-то проблемы. Помяните ее обязательно и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA