прошлая жизнь - вопрос №187914

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни и встречались ли мы в ней с этим человеком: Азат ,04.07.1991. Меня зовут Миляуша, 28.05.1991

Ответы

Здравствуйте.  В одной из жизней были женщиной, жили в Петербурге, судя  увиденной картинке,  примерно  пару веков назад, торговали на улице всякой снедью. Имели внебрачного ребенка, который умер очень маленьким.  Немного хромали, были не прочь выпить, «залить горе».

С этим человеком не похоже, чтобы встречались, по крайней мере в той жизни, которая была показана.

Этот момент можно просмотреть отдельно, уже направленно.