А могут ли в БТИ или регистрационной палате отказать мне в получении плана придворовой территории. Дом 1969 г постройки. Можно ли востребовать данные через суд? - вопрос №1879157

Ответы

Можно и не доводить до суда. Если Вы сможете правильно и верно обосновать необходимость дать Вам эти документы, то Вам их и так выдадут. Ведь если я правильно понимаю, то Вам нужна всего лишь копия плана?