какая совместимость и прогноз в отношениях .Он 14.03.1989года. Я 17.10.1981года - вопрос №1879237

Ответы

совместимость очень высокая, но вместе не будете… Есть бытовые барьеры
Здравствуйте совместимость в отношениях 67% в браке 89%. все может сложиться, но так же видны трудности, главное правильно все решить и найти понимание.
Ваши отношений видятся как недолговременный союз, основанный на взаимной симпатии, влюблённости, притяжении .Но не сложится на долго, в связи с конфликтами, бытовыми трудностями, неумением прощать, уступать
Здравствуйте. Астрологическая совместимость хорошая, как в любви так и в браке, но рядом по судьбе вас не вижу, каждый пойдет своей дорожкой… возможны отношения без обязательств…