Мы последние два выходных ругались со своим парнем, он постоянно косячил. У него очень вспыльчивый характер, поэтому дома он после ссор постоянно ходил без настроения и срывался . Вчера - вопрос №1879267

случиласьссора, мне позвонила его мама и сказала, что надо расставаться, наговорила всего, хотя была нормального мнения обо мне и защищала. И так же потом надовила на парня и сказали чтобы он меня бросил, а он так и сделал. Я его очень люблю и не могу уложить в голове то, что так легко, даже не объясняя родителям ничего, просто бросил. На самом деле ссоры решаются легко, но он из за характера делает из ссоры катастрофу, из за этого постарались отношения, что мне делать? Как себя теперь вести?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Василиса! Отношения это очень большой и кропотливый труд, который основан на взаимопонимании, уступках, заботе по отношению друг к другу. Просто постарайтесь поговорить с молодым человеком, не в коем случае не обвиняя его и не высказывая претензии, просто начните, что вы не понимаете той ситуации, которая происходит, она явилась для вас шоком и вы до сих пор не знаете как это объяснить и не хотел бы он вам помочь и вместе с вами разобраться. Конечно не спорю влияние родителей порой бывает очень сильным, но если человек любит, то он его преодолеет и будет вместе с Вами.
Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться...
Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
Мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте, Василиса. сейчас стоит спокойно и рассудительно поговорить с молодым человеком. Но перед разговором, все же, нужно посмотреть на ситуацию со стороны. В развитии отношений принимают участие двое, также как и в разрушении. Да, у него сложный характер и он вспыльчивый. Подумайте, можно ли как то иначе разрешать вопросы? Что можете сделать вы, чтобы ссоры не доходили до катастрофы? Василиса, без конфликтов отношений не бывает, но и конфликтовать нужно правильно, чтобы в конфликте вы развивали ваши отношение и взаимопонимание. Для этого хорошо использовать «Я высказывания». Возьмите паузу (2-3 дня). За это время вы сможете еще раз проанализировать ваши отношения, а у него улягутся эмоции.
Удачи Вам!
На самом деле ссоры решаются легко

— В том то и дело что их нужно не решать, и вовсе избегать. Так как именно ссоры и скандалы отдаляют людей друг от друга, и прогоняют прочь все чувства и любовь.

что мне делать? Как себя теперь вести?

— Дать время Вам двоим.

Любовь — возникает из одиночества. Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Будучи одни, Вы должны проанализировать всё то что было в прошлом, всё то что приводило к конфликтам и скандалам, сделать выводы, и впредь стараться их не допускать.