Как сейчас относится Алексей (28.11.1983) к Олесе (18.12.1985) ? И когда закончатся их отношения или будет продолжение? - вопрос №1879790

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Алексей более трепетно относится к Олеси, более привязан, есть чувства.Часто ревнует ее.
У Олеси же, более холодное к нему отношение, но также чувства имеются, она как-то более отдаленно от него, нет такой сильной привязки к нему. По моим ощущениям разрыв будет в середине лета этого года… попытки будут возобновить отношения с обеих сторон.Осенью этого же года они сойдутся снова… будет время на притирания, затем брак, декабря-январь.А ближе к марту она забеременеет от него.
Вообще пару ожидает много волн, из-за не доверия и не до понимания....
Удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается легкость в отношениях, люди подходят друг другу, расставания не просматривается.
Здравствуйте. Отношения сложные, мужчина не особо стремится проявлять активность… разрыва окончательного пока не видно, будут чередоваться ссоры и встречи… пока у девушки не появится новое увлечение, тогда полностью разойдутся пути.
Всего доброго!

Здравствуйте!

По фото было бы точнее. Похоже что Алексей к Олесе относится достаточно романтически, но что то в ней его не устраивает.

Она в чем то виновата перед ним. Продолжение вероятно. Есть вариант примирения. Но отношения не будут долгими.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте Наталья. Алексей очень испытывает сильные чувства к Олесе. Сейчас у них время раздумий на дальнейшее развитие отношений. Разрыв отношений у них не видно. Наоборот будут развиваться сильней.
Здравствуйте. Отношения уже по сути разрушены. Постоянные непонимания. Олеся хочет сделать отношения официальными, а Алексей многое скрывает и вообще живет двойной жизнью
Здравствуйте!
Разрыва отношений не просматривается.
По энергетике подходите друг другу. Но Вы оба лидеры и ни кто не хочет уступать, от этого и возникает напряжённость в отношениях. Лучше всего заниматься одним делом, в связке Вы достигните больших результатов. И общность интересов вас будет объединять .
Счастья Вам!
Здравствуйте! Тут нет прочности, открыты и вмешательства.Он  как бы пока  и не определён, есть ещё девушка которая нравится...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Алексей на данный момент перед выбором, к Алесе у него есть чувства, но он сомневается в их будущем. Есть разногласия в отношениях и еще одна девушка. В ближайшее время отношения у них будут продолжаться…
Будущего в этих отношениях нет.В Олесе по жизни другой мужчина, за которого она и выйдет замуж.
Будет продолжение так как идет магическая привязанность.

Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего эта пара вместе живет гражданским  браком или  состоят в серьезных отношениях  , но между ними есть ссоры, конфликты  .  Мужчине нравиться еще одна женщина, и Алексей  в скором времени решиться разорвать отношения с Олесей. На перспективу карты показали, что мужчина уйдет от Олеси к другой женщине, которую любит  .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Алексей хорошо к Вам относится, есть чувства к Вам. Продолжение будет, но впереди будут хлопоты личного характера, от того как они решатся и будет зависеть продолжение. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Отношения их будут недолгими. Это скорее приворот. Он любит другую. Точнее было бы с фото
На Алексея было оказано  воздействие. Отношения с Олесей будут продолжаться
Здравствуйте.
По идущей информации-эти люди расстанутся, длительными отношения не идут.
Заинтересованность в основном идет от Олеси, возможно она инициативна в этих отношениях сама.
Здравствуйте Наталья. В отношениях полное недопонимания, ссоры, конфликты, слёзы, уговоры. Их отношения в течении двух- трёх месяцев закончаться и мужчина вернётся к вам. Продолжения не будет. Мужчина понял какой человек Олеся. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Относится довольно неплохо. Однако, дальнейшего укрепления контакта не произойдет. Постепенно отношения прекратятся…
Хорошо относится, но сейчас его волнует здоровье.