Добрый вечер; подскажите пожалуйста у меня в зале 3х патронная люстра, там идет точно знаю два плюса и ноль вот, также на выключателе рядом резетка от выключателя идет одна фаза на резетку ну в - вопрос №1879996

общем я так на подсоеденял получается что два патрона горит третей замыкает тухнуть эканомка, а спиральные горят или бахают и выбивает счетчик.

Ответы

Если выключатель переключать без ламп, автомат не выбивает?
если нет, то скорее всего неправильно определены фазы.