Не могу забыть мужчину - вопрос №1880212

Добрый день! Я жила с мужчиной Сергей 8.05.1969 г р два года и он стал встречаться с другой и ушёл от меня, сейчас звонит, приходит но очень редко, пишет в интернете не могу его понять.Скажите пожалуйста у нас возобновятся отношения с Сергеем.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас обоих тянет друг к другу. Отношения и были непростые. Вероятность возобновления есть по инициативе мужчины.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него ностальгия. Но ничего серьезного он не планирует, к сожалению. Нужно переключиться с него на себя, тем более, у Вас в течение двух лет могут быть отношения с другим мужчиной. За подробностями, обращайтесь лично.