Добрый вечер! Как молодой человек относится к девушке? Максим 18.03.1991 Юлия 13.12.1988 - вопрос №1880344

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Увлечен и влюблен почти, но так непостоянен...
С ним нужно жить моментом.
Вы разные очень, это притягивает, но и сложности порождает.
здравствуйте. влюблен. но как то не уверенно
Здравствуйте, Юлия! Максим не показывает открыто, что у него на уме.Но, он неосознанно тянется к вам. К вашему Огненному темпераменту, к вашему бесстрашию и к вашей харизме. Вы можете согреть Максима душевно, придать ему своим теплом больше сил, а он отдаст вам свою любовь.
Здравствуйте! В целом относится хорошо, с симпатией...

Но что-то его напрягает, есть сомнения....
Возможно это и не связано с Вами, может быть так себя проявляют его комплексы..
В любом случае, ближайшее будущее прояснит ситуацию и от поведения девушки тут очень многое будет зависеть...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Максим влюбчивый, думающий, романтичный, но несколько нерешительный, Вы для него — яркая, интересная, возможно, немного сложная и загадочная.

На данный момент он размышляет, что ему нужно делать со своими симпатиями. Если его немного подтолкнуть, он решится на продвижение в отношениях быстрее.
Интерес к Юлии со стороны Максима стал значительно слабее, чем ранее.