Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 3.8.1991.. Какие намерения у мужчины ко мне? его чувства на данный момент.,посмотрите,пожалуйста! Олег 26.09.1984. Благодарю! - вопрос №1880787

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Влюблённость и симпатия у мужчины к Вам есть. Долгосрочных планов относительно Вас пока не строит. Мужчина живёт сегодняшним днём. Так же в отношениях может быть третье лицо, которое пытается «нашептать» Олегу о Вас. На будущее есть перспектива для развития.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег видит в вас девушку.способную увлечь его, повести за собой, ему нравится ваш юмор, искренность, открытость, честность, непредвзятость, но глубоко впускать в свое сердце пока не может.С  вами ему хорошо, легко.весело, приятно когда вы рядом, но глубокие чувства к вам пока что утопия… на перспективу выпадает что он и дальше будет присматриваться к вам, и пытаться принять верное для себя решение.
Некая влюбленность, эйфория, приподнятость есть по отношению к вам.