Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня вопрос к толкователям сновидений. К чему постоянно снится муж.Мы с ним разошлись,но не развелись пока. Его и от него я уже ничего не жду. Но здесь ещё - вопрос №1880792

я не верю, что он мог так со мной поступить. При встрече он мне много чего наговорил, не в грубой форме конечно. Но он мне снится каждую почти ночь.И когда вместе были тоже снился почти каждую ночь.В эту ночь он снился и я ему выговаривала, что мол я из-за тебя 2 картофелины ем… он говорит-этого мало.Ещё мне снилось недавно… ко мне зашли друзья а я всё думала… вдруг муж придёт? Как это можно понять… эти сны? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон особо ничего не значит, это отражение ваших внутренних переживаний о сложившейся ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводитесь  и каждый пойдет своей дорогой Судьбы!!!